Ps043 Concepcion

Fornecendo piscina privada, Ps043 Concepcion Casa de férias oferece acomodação bem perto de Panorama Park. A vila tem 4 quartos e é adequada para 8 pessoas.

O centro de Cathedral City é de 6 km de local. Esta vila fica a 8 km de Sonny Bono Statue.A vila está situada perto de Wet 'n' Wild Palm Springs.

3 casas de banho são fornecidas aos hóspedes.

Máquina de lavar louça e aparelhos de cozinha também são oferecidos para preparação das refeições.

Reservar Ps043 Concepcion Villa Cathedral City

General information

Contact information

Cathedral City, Estados Unidos da América;

Reservas de Ps043 Concepcion Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ps043 Concepcion Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ps043 Concepcion Villa e visitar o site de um hotel

Localização do Ps043 Concepcion Villa

 Cathedral City, Estados Unidos da América

Ofertas de Ps043 Concepcion Villa Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Ps043 Concepcion Villa Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Serviço de Engomadoria

Ofertas de Ps043 Concepcion Villa

Quartos